Психология

Сначала молодые люди проявляют умеренную инициативу и интерес, затем проходит какое-то время и их отношение без видимых причин становится резко негативным. С чем это может быть связано? - вопрос №1084280

Всегда сталкиваюсь с одной и той же ситуацией в отношениях с молодыми людьми. Со своей стороны стараюсь всегда быть доброжелательной и поддерживать чужую инициативу. При этом прогресса никакого не происходит, в связи с чем появление антипатии в мой адрес понять еще сложнее.

июнь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации следует понять, как развиваются ваши отношения. На каком моменте происходит смена полюсов отношения к вам и в чём оно выражается.
    Профессиональная помощь психолога поможет решить вашу ситуацию быстро и эффективно.

    июнь 9, 2014 г.