Эзотерика

Решено

vip

Закрыть магазин или оставить. - вопрос №1088033

Открыла магазин в апреле, в нем совсем нет торговли. Закрыть мне его или оставить? Занималась недвижимостью, может стоит вернуться в недвижимость, а магазин закрыть. Отдам я долги и смогу ли я продать остаток товара, чтоб погасить часть долга? Спасибо. Галина 24051963год Казахстан.

Дополнение автора от июнь 12, 2014 г., 08:32:36

Спасибо

Дополнение автора от июнь 12, 2014 г., 08:34:39

Спасибо)

Дополнение автора от июнь 12, 2014 г., 09:17:10

Спасибо

Галина июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Недвижимость — это не ваше. Развивайте торговлю, ищите варианты

    июнь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! На настоящий момент, по указанию карт Таро, более перпективной для Вас видится сфера недвижимости. Сфера торговли требует больших усилий по нормализации ситуации и долгого ожидания прибыли. Погасить долги сможете в течении нескольких месяцев и остаток товара, также продадите.
    Удачи Вам!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Галина, нужно с вами поработать, почистить канал денежный и бизнес наладится.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Магазин вам стоит продать, товар можете продать по акции и погасить часть долгов.И ищите себе другую сферу работы.В недвижимости не обретете того что хотите.Такова информация по вашему вопросу.

    июнь 12, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Работа с недвижимостью намного   перспективнее для вас, а магазин сдавайте в аренду и все долги в течение года погасите!

    июнь 12, 2014 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте Галина.магазин однозначно закрывайте.прогорите и останетесь вся в долгах.остаток товара продатите и погасите польше чем ожидаете.всего самого хорошего!!!

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Магазин стоит закрыть. Товар продадите, долги покроете.
    В недвижимости будете недолго. Будет новая идея и новая работа.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.