Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, уважаемые юристы! Меня интересует юридическая сторона продажи товаров для здоровья, а именно, колец для похудения. Несколько недель назад... - вопрос №1098762

в одном из интернет-магазинов моя подруга приобрела данный товар. Ожидаемого результата использование колец, т.е. похудения, получить не удалось. Возможно ли вернуть товар продавцу и привлечь его к ответственности за обман?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если есть товарный чек то это возможно!

    июнь 22, 2014 г.