Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите есть ли на человеке что-то наведенное, сглаз, порча?Если да, то на какую сферу было сделано, и кем, и как давно? - вопрос №1107722

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по достатку зависть от приятельницы… близко общается… по личной жизни и здоровью… проблемы набраны личными ошибками… забита карма… все очень давнее… почему то показали что нужно идти в церковь… там просить помощи…

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порчи нет, есть сглаз, в личном плане не так, как хотелось бы самой, есть сбои в организме, ситуация не критична, многое сама женщина в силах менять и решать, желание -есть, значит и ситуация будет меняться в нужном направлении!

    июль 1, 2014 г.