Психология

меня игнорируют дома. то , что я взрослый человек и имею свое мнение. всё решается в обход. виктория, 25 лет, замужем. живу с бабушкой и дедом. - вопрос №1108108

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вам надо побольше вникать в ситуацию и принятии решений. Всем четко донесите свою позицию и начните исправлять нынешнее положение. В начале поговорите с мужем, в спокойной форме объясните ему Ваше видение будущего. Послушайте, что он Вам скажет. Сохраняйте спокойствие и продолжайте эффективно действовать. Измените свое поведение. что бы родные начали с Вами считаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 1, 2014 г.