Эзотерика

Решено

vip

будем мы с женой снова вместе Виктор 15.11.1980 и Татьяна 8.11.1981 перспективы будущего совместного. - вопрос №1108891

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    576-й в

                        карты говорят, что отношения, что называется, не клеятся. Причем, в первую очередь из-за не особенно лестных свойств характеров людей, которые пытаются создать свой союз. Это могут быть лень, нежелание добиваться понравившегося человека, которые преподносятся как рассуждения о равноправии, о том, что «почему это я должен (должна) делать первый шаг»

    июль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — да, будете, причем вас ждут довольно страстные и наполненные любовью отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовные отношения, постель — будут. Вас тянет друг к другу.

    июль 2, 2014 г.