Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень бы хотелось узнать, что происходит в жизни человека Александр (26.03.1974)? Какие чувства к Елене... - вопрос №1110530

(16.10.1970), будет ли у них еще встреча? Возможно ли между ними развитие отношений? Очень жду ваши ответы

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у них идут хорошие взаимоотношения и поэтому у них есть все шансы стать ближе друг к другу и к концу года я вижу что они станут счастливой молодой чистой и им  будет очень хорошо вместе ибо у них есть много общего друг с другом.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором, у него на данный момент нет точного, определенного настроя-на прекращение или развитие отношений, встреча будет-в летний период времени и разговор состоится, который многое прояснит для вас обоих!
    Проявите терпение, как женщина и рассудительность, мужчина-Овен, не любит спешки и суеты, вы уравновешенны и сдержаны-Весы!

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Встреча еще будет, его мысли о Елене, отношение искрение, но между ними есть помеха в виде другой дамы, и совместное будущее возможно если устраните препятствия.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    У мужчины в душе грусть- тоска, практически депрессивное состояние, он как будь то на распутии, надо принимать решение, а сил душевных нет.К Елене есть нежные чувства, как ностальгии, но страстной любви не видно. Встреча возможна и даже не одна, но чем-то серьезным отношения не закончатся.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Елена, только в Ваших руках Александр может быть подобен пластилину — растает, хотя по природе металл. Ваша связь не разрушена разлукой. К Вам чувства более глубокие, чем думаете. Встреча обязательно состоится, прояснит многое. Развитие отношений возможно и вполне вероятно, только Вы его должны уважать, любить, соглашаться с ним и восхищаться им, Тогда он должным образом покажет всю мощь Марса как возлюбленный. Он должен лидировать в Вашей паре, тогда союз будет крепким и прочным.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Алексанр любить темноволосую прямый волосы лицо не круглая она худая с интересом смотрит на него и еще есть думаю раньше блондинка лицо круглая но все ему больше тянет темноволосый

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра на данный момент дилемма, выпадает любовный треугольник. Ему стоит очень  серьезно отнестись к тому, что происходит в его жизни. С одной стороны, он думает о прекращении отношений с одной женщиной, но начинаются какие-то непонятные душевные страдания. Он создает себе непосильную ношу, ему больше хочется побыть с самим собой. Чувства к Елене есть.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока между ними небольшая пауза в отношениях… у него голова забита работой.юно про Елену помнит, и скоро даст о себе знать… успехов и удачи)

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Трудно на Александра рассчитывать, он не решительный, поступки его не поддаются логике, много сомневается, отвечать прямо на поставленный вопрос он не может. Всегда двойственные ответы, поступки и плюс истеричность присутствует. От всего внутреннего дизбаланса он страдает и вы будите страдать.А со временем станет заливать спиртным такое состояние и замыкаться в себе. Он не надёжный, а вы Елена слишком явно видите внутреннюю борьбу и несостоятельность, от вас ничего не скроется. В конце концов вы устанете и прекратите это общение. Жаль будет времени и чувств, потраченных не на того парня! Простите — что немного грубо — но честно. Время вам всё это покажет! Будьте здоровы и счастливы. С ув. Светлана.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

        Здравствуйте, Александр не одинок, у него всё хорошо, у него есть любимая женщина .
    Ваша  встреча возможна, но  только на дружеской основе.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Совместимость ваша  конечно  же  желает лучшего, не вижу  стабильности  между вами.Если вы  еще это не пережили, будьте  просто к этому  готовы… Чувства  у Александра  есть, вы и  заботу  его увидите и внимание и  даже  ревность, отчасти давление и  желание вас  удержать, но сам не постоянен… Дорогу  вижу, частые расставания. Чувства переменчивые( Но  он настроен на отношения в браке, совместной жизни… Год  принесет вам  улучшение в отношениях, теплоту в  чувствах и надежду..

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Если говорить об Александре, то я бы охарактеризовала его, как человека с двойным дном, всё время присутствует двойственность и неоднозначность, нерешительность и инфантилизм, не хватает серьёзности, свойственна некоторая философская отрешенность, временами предпочитает отойти от активной жизни и уединиться – желательно в дорогом сердцу месте, может прятаться от реалий жизни, от проблем, в этой ситуации и алкоголь может присутствовать, ревнивый, но очень хороший друг. Дружба в его понятии — категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга его дом и сердце всегда распахнуты настежь, никогда не оставит в беде и, уж тем более, не предаст. Сейчас стоит на пороге принятия решения, важного для себя… К Елене безусловно чувства есть, нежные, трепетные, развитие отношений вполне возможно, встреча Ваша состоится, в общем то она и станет ключевой и решающей для перспективы отношений, встреча идёт на конец июля — август.
    Удачи и благополучия!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    у Александра сейчас проблемы с документами связанные с финансами, очень переживает конфликт с начальством или коллегами
    и думает о расставание с бывшей особой
    девушку любит, и не забыл её..
    встреча будет в течение года
    в течение лето, но не этого месяца

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Александр сам не готов пойти на встречу, но при этом внутри он ждет от Елены инициативы, что она напишет, даст о себе знать. В будущем собственно так и будет, что по инициативе девушки связь будет продолжена.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте! Отношения напряжены на данный момент, встреча еще будет, вы постепенно будете всё больше сближаться, ваши отношения будут развиваться стабильно… Нужно Набраться терпения и ждать… Всего вам доброго…

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр в мыслях своих стремится к ясности и пониманию происходящих событий, ухода от двойственности и такое ощущение, что мужчина завершает определенный период своей жизни. О Елене думает, мечтает о встрече, в душе тоска и легкая грусть и по указанию карт встреча состоится и, многое прояснится. Отношения потребуют приложения усилий, но прогноз положительный. Терпение и надежда помогут Вам.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Чувства к Елене есть, он может стать для нее не только защитником и покровителем, но законным супругом. в будущем, но это зависит от обоих.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Мужчина пока на перепутье, все тщательно обдумывает, решение не принял, в летний период у вас будет встреча, которая расставит все точки над Ы. Сейчас он занят работой и финансовой стабильностью. Отношения между вами возобновятся, так как у Александра есть сильные чувства к Елене. В будущем вы видитесь вместе.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и ссоры тоже будут присутствовать, будьте мудрее с ним и учтите это на будущее. Всех благ вам и женского счастья! С ув.Инна!