Медицина

Коричневые выделения перед месячными - вопрос №1111070

Здравствуйте.6 мая мне прижгли эрозию радиоволнами. через три недели было кровотечение с очень крупными сгустками крови 1 день, через неделю после него месячные пришли в срок. врач на осмотре сказала, что шейка заживает, кровь была из матки. перед следующими месячными в течении 4х дней идут коричневые выделения. с чем связано прошлое кровотечение и подобные выделения? мне 23, не рожавшая. заранее спасибо

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Такое нарушение менструального цикла в виде кровотечения  и настоящее кровомазанье связано с предыдущим лечением шейки матки радиоволнами.Или эта ваша индивидуальная особенность, или технически «грубо» было произведено само прижигание.

    июль 4, 2014 г.