Психология

Грядет конфликт по моей дурости (по молодости) Взял у родителей машину, без разрешения естественно и по мере ее эксплуатации...попал в дтп...не... - вопрос №1114171

сильно но все же обидно… переживал сильно нервничаю до сих пор по этому поводу… вопрос со страховой вроде как решил и вот машину забрали на ремонт, плюс к этому решил что если я виноват то за свои деньги пройду сервис и исправлю вмятину на двери которая была поставлена не мной… как результат машина будет сделана на пару дней позже приезда родителей… переживаю по поводу того как сказать и избежать громкого скандала( я понимаю что он будет, но все же хочу свести все на нет так как ссоры возникают крайне редко… как мне быть? Спасибо.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Георгий, здравствуйте. Ситуация конечно не приятная, но не смертельная. С родителями считаю надо разговаривать, признавая себя виноватым. Говорить кратко. сказать, я сделал плохой поступок. но скажу все как есть — говорите дальше. как Вы написали в вопросе — кратко и по сути. В начале покричат, а потом успокоятся или же вообще поймут Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!