Эзотерика

Здравствуйте,скажите. как ко мне относятся руководство и коллектив на новой работе. что думают??? Спасибо большое Ирина 32 г 09,051982 - вопрос №1115313

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы для них как палочка-выручалочка… они вас пытаются ставит на разные участки(поручать дел больше… нежели  вам по договору положено)… при этом не хотят платить больше… если терпения наберетесь… то вскоре будет повышение финансов…

    июль 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для них вы, как свой уже человек, буд-то там и работали уже долгое время.Отношения ровные, мысли позитивные!

    июль 9, 2014 г.