Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я работать по своей специальности - переводчиком? Есть планы поехать в Москву, возможно ли устроиться там на хорошую работу в качестве переводчика? Евгения, 13.02.1982, г. Бобруйск - вопрос №1118460

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Евгения, если проявите упорство, то будете обязательно. Это ваша профессия.
    насчет Москвы -  руны у вас тоже хорошие выпали, на работу устроитесь, но по специальности  -далеко не сразу.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность такая есть, но стоит проявить настойчивость. Хорошее место требует высокой конкурентноспособности  и умения показать свои знания. Вам не стоит  отказываться от своей цели.

    Удачи Вам!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Пока нет. У вас шанс на сегодня 50%

    июль 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Простите, не могу ответить на ваш вопрос насчет того, кем вы будете работать. Но тут это и не требуется. Вам нужно знать. что все у вас будет хорошо. Очень продвинитесь вперед в самое ближайшее время. Вам выпала удача, деньги и большое счастье. Может быть даже замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2014 г.