Эзотерика

Решено

Узнав об измене выгнала мужа,через 3 месяца вернулся,решили заново попробовать,через 1 месяц сам ушёл , обоюдно подали на развод.Что с ним творится... - вопрос №1125875

или просто любовь ко мне прошла? Таня29.07.1969 и Владимир 12.04.1968 (вместе были 25 лет)

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент в душе Владимира опустошенность, нежелание находить общий язык, он не видит будущего, разочарование. К этому подвела череда неправильных взаимных действий ранее.

    Всего Вам доброго.

    июль 20, 2014 г.