Эзотерика

Решено

тот факт,что с мужчинами у меня в принципе не ладится?может ли это быть какой-то отворот или еще что-то,привнесенное извне?самокопания,разбор... - вопрос №1128945

ситуации с психологом ощутимых результатов не дают.в жизни повторяется одна и та же схема: мужчины быстро и сильно влюбляются в меня, и когда я влюбляюсь, расслабляюсь и полностью отдаюсь мужчине, происходит быстрый, моментальный разрыв.то есть, буквально все просто за один день резко обрывают контакт или вдруг становятся агрессивными, унижают и обижают.ярчайший пример-мой муж, Евгений,24.07.1984, в которого будто дьявол вселился буквально в один день, что привело к разрыву и моем решении о разводе.еще один пример-Борис 17.02.1982, с которым было необыкновенно близкое общение, полное ощущение своего мужчины, полное принятие меня, фактически мы уже говорили об отношениях, и вдруг, в один день, он прекратил со мной общение.может это быть от сглаза, отворота или еще чего-то внешнего? Анастасия 11.12.1983

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    желательно сделать диагностику по фото, но очень похоже на венец безбрачия.

    июль 23, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    да, может быть негативное воздействие. это по вашему фото нужно смотреть.

    июль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все возможно… тут нужна диагностика…

    июль 23, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Время и место вашего рождения и проживания напишите. Я по гороскопу посмотрю. Тут скорее глубокая кармическая проблема, психологи отдыхают.

    июль 23, 2014 г.