Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я живу в Севастополе. хочу с дочкой 3 годика полететь в Петербург. какие документы нужны для перелета. Спасибо! - вопрос №1143476

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ленура.Для регистрации на внутренний рейс по территории РФ пассажиру достаточно иметь единственный документ:паспорт — совершеннолетним пассажирам;свидетельство о рождении — детям;военный билет — военнослужащим. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 8, 2014 г.