Эзотерика

Здравствуйте, помогите найти серьги с маленькими бриллиантиками. Потерялись дома у мамы или у меня в квартире. Никто посторонние не приходили. Хотя... - вопрос №1147753

бы узнать где примерно искать. Они мне очень дороги. Пожалуйста, помогите мне! Очень Вас прошу! Я в отчаянии!

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    У Вас в квартире.

    август 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы задали вопрос ни о чем… поэтому сложно дать ответ… вы не дали данных о себе… не описали серьги(можно было и фото поставить)… дополните свой вопрос…

    август 13, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите там, куда могли упасть из постельного белья!
    Удачи!!!

    август 13, 2014 г.