Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. У меня к Вам такой вопрос. Я очень сильно поссорилась со своим мужчиной. Он на меня в большой обиде. Помиримся ли мы, если да, то... - вопрос №1150277

когда. Татьяна. 29.07.1971. Алексей 18.10.1968. Спасибо.

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте, вижу что помиритесь, но не так скоро как вам хотелось, Алексей не быстро забывает обиды, с уваженим Ирина

    август 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Алексей не пойдет на примирение.

    август 16, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, да помиритесь.но вот не могу сказать, что скоро.он очень обижен на вас, сейчас обдумывает как поступить, у меня по картам примирение идет только через 3,5 месяца

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    соскучится… придет… а верней позвонит… весточку передаст… вы еще будите украдкой видиться…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    скоро не помиритесь он да был сильно обижен ближе к новому году помиритесь он сам придет позвонит

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо набраться терпения, примирение будет, но не так быстро, как Вам того бы хотелось! Ближе к зиме объявится! Удачи Вам и благополучия!