Эзотерика

на днях врачи поставили диагноз удручающий может ли кто его подтвердить и принять к лечению 22 март 1951 года г ЛЕНИНГРАД ЖИВУ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - вопрос №1150427

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам еще жить долго, так что не нужно «удручаться»… Диагноз может быть ошибочным, что довольно часто случается!!!

    август 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У нас есть целители на сайте, в любом случае нужна диагностика.Пока не уберутся причины на ментальном плане, не будет здоровья на физическом.А все причины заболеваний в основном в голове человека и в нарушении его энергетики.

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    здравствуйте… ну для того что бы быть уверенным… можно пойти еще на независимую платную мед. экспертизу… можно  тут на сеанс… одно скажу… любое лечение… должно быть в комплексе… и целители и мед.препараты… тогда все получится лечить…

    август 16, 2014 г.