Эзотерика

Решено

будут ли изменения в карьере? - вопрос №116495

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, ожидает ли меня перемена сферы деятельности или места работы в ближайшие два-три года? или я буду работать все там же? а может дома сидеть в декрете? очень хочется перемен.спасибо.(Анастасия 05.03.1986)

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года вам поступит заманчивое предложение по трудоустройству. Не упустите свой шанс сделать хорошую карьеру!

    сентябрь 17, 2011 г.