Психология

Почему у меня состояние дипрессии ? Может что то делаю не то что надо - вопрос №1168796

?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Депрессия может быть, от хронической усталости, связанной с моральными или постоянными физическими нагрузками, так же от неудовлетворенности личной жизнью, другими проблемами. В любом случае, побольше отдыхайте, проще смотрите на жизнь. Определите истинное желание и займитесь тем. что Вам нравится, грамотно поставив цели. Хорошо подойдут занятия аутогенной тренировкой, дыхательные упражнения и физкультура. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2014 г.