Эзотерика

Решено

когда будет просвет? - вопрос №1170791

Доброго дня, дорогие эзотерики. Благодарю… если кто ответит. Уже не спрашиваю о личном. Хочу спросить… когда закончатся неприятности в материально-финансовой сфере? Ольга. 25.09.75. (фото в профиле)

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да без проблем, могу помочь и там и там, только опишите подробнее ситуацию.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас перекрыты   финансовые  потоки, а в жизни человека всё взаимосвязано  - отношения, деньги — это всё энергии и если они в застое, то ничего хорошего из этого не получится

    сентябрь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просвет будет обязательно и в этом году.
    Всех благ.

    сентябрь 7, 2014 г.