Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Оксана. Хочу знать есть ли на нашей семье порча? - вопрос №1177068

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    для определения нужно знать все ваши данные и имена семьи

    сентябрь 12, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Чтобы точно опредилить есть ли порча, нужны: имена, даты рождения, фото.
    Предварительно, по энергетике от вопроса, могу сказать, что порчи нет.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для диагностики негативных программ нужны данные (имя, дата рождения) и фото (актуальное).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    сентябрь 12, 2014 г.