Эзотерика

vip

Когда я устроюсь на работу? Куда и кем? Уровень з/п и где искать? И всё что с этим связано? Ольга 20.01.83 - вопрос №1183732

Москва.

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на возможность скорого трудоустройства в небольшой компании, связанной с оказанием услуг, строительство, транспорт. Работа с документацией, рекламой, отчетами. Первоначальная зарплата среднего уровня. Благоприятные месяцы для трудоустройства октябрь и первая половина ноября.

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На ближ время вам выпала карта повешенного- банкротство, переживания, нулевой результат. Нет пока что устройства на работу.

    сентябрь 19, 2014 г.