Эзотерика

Здравствуйте,не могли бы вы рассказать о наших отношениях точне что нас ждет дальше( Светлана 29.04.1992 и Андрей 13.09.1991) Заранее буду благодарна. - вопрос №1198401

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для полного ответа нужен сеанс с фото. По тем данным, что имеем: отношения стабильные, небольшой проблемный участок: месяц-два, потом все нормализуется.

    октябрь 2, 2014 г.

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана!
    Ваши отношения в ближайшем будущем выйдут на новый уровень (помолвка или свадьба).

    октябрь 3, 2014 г.