Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему мой сон - вопрос №1199930

Снится, что иду по улице. На мне красивая шуба. Захожу в подъезд красивой многоэтажки. На лифте еду вверх. В руке держу ключи. Когда поднялась, захожу в квартиру. Квартира богато обставленная, просторная светлая. Потом вдруг вижу себя в гостях у знакомой. накрытый стол, и тут же мой любимый человек. Потом он мне говорит, что ему пора на работу, обувает ботинки и уходит, но мы договариваемся встретиться дома. Я тоже ухожу и вдруг вижу, что стою на пристани со своим бывшим мужем. Море, солнце, лето. Вижу как от пристани отходит большой корабль. Смотрю на воду, а вода прозрачная, даже дно видно. Потом бывший муж прыгает в воду, выходит из воды, а я на него смотрю, как на ненормального. На нем еще были белые ботинки. ????

октябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Белые ботинки означают светло.поэтому плохого ничего сон не несет.встреча сбывшем мужембудети реальная это значит.также значит что решится немногофинансовый вопрос.Поэтому обратите внимание.сон следуетза вашими мыслями.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат!

    октябрь 4, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает связь с прошлым, любовные отношения. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

    октябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о ваших отношениях.
    У вас еще есть сильная привязанность к вашему прошлому. Вам просто необходимо от этого избавиться. Хоть вы его любили и он купался в ваших чувствах, пошлите этот ,, корабль" в… дальнее плаванье навсегда. Так вы себе сами очистите дорогу к новым отношениям.
    Знаете поговорку: Чтобы надеть шубу — надо сперва скинуть пальто.
    Новые отношения сулят вам очень хорошее будущее.

    Благодати вам !

    октябрь 4, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Хороший сон! Часть сна на пристани — вы отпускаете свои прошлые связи, отпускаете мужа и он вас тоже отпускает (корабль уходит от берега). Вы больше не держите друг на друга обид (вода прозрачная). Белые ботинки на муже — у него своя новая дорога.

    октябрь 4, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    хороший сон, вам предстоит брак, хороший брак, вы будете счастливы! а с вашим бывшим что то произойдет неприятное или уже произошло, он очень хочет изменится и привлечь сново ваше внимание, но корабль уплыл! но даже у него все наладится! а у вас полоса удачь! любви вам!

    октябрь 4, 2014 г.