Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №1201474

Приснилось что мне подарили ретро автомобиль(необычный не такой какие мы видим в жизни)Он как бы и не совсем нравится за его необычность но мне говорят что он стоит больших денег-549 тысяч долларов Со стороны слышу что люди говорят какой у меня автомобиль классный дорогой...
Может это число на что-то указывает мне? Помогите пжл с трактовкой сна

октябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.это сон ценный очень.он означает что вам скоро перепадет дорогое и ценное или ценная очень новость или какая то вещь.всех благ!

    октябрь 5, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает необычные события в жизни, которые будут связаны с ростом доходов, повышением социального статуса или карьеры, какой-то подарок судьбы Вас ожидает.

    октябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У вас будет повышаться социальный статус и в глазах людей вы будете более значительны, чем сами себя считаете.

    октябрь 5, 2014 г.