Технологии

Играла в сабвей серф на планшете леново йога таб 8, завис планшет, что делать? - вопрос №1212103

кнопки вкл+громкость пробовала, зарядное присоединяла, карты вынимала, ничего не помогает

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Батарею выньте, чтобы планшет полностью отключился. Потом вставьте и включайте. На телефоне срабатывает, если зависает. Возможно, сработает и на планшете.

    октябрь 14, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    зависал планшет так же — помогло -когда его подключил к компьютеру через USB — начал слушаться… но переустановку потом нужно бы

    октябрь 15, 2014 г.