Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Чувства.Личная жизнь(часть 2) - вопрос №1218368

Уважаемые эксперты, я снова к вам!!! И всё со своим соседом.(Прошлая тема www.liveexpert.ru/topic/view/1215818-chuvstva-lichnaya?).Сегодня (как многие и говорили) мы снова встретились.Но.Никто ни от кого не бежал, скорее наоборот.Оба были с собаками, но у меня такое чувство, что он шёл, чуть-ли не целенаправленно ко мне (собака у него уже очень взрослая, а мой мелкий и нормальных игр у них не получается).Ещё издалека увидел нас и будто в ступор впал.Я про себя думала подойдет или нет, т.к тут мог подойти только он, мне было ну совсем не логично.Когда он был ещё на приличном расстоянии от меня-поздоровался(мне показалось, что он ждал, когда я повернусь), тут я поняла, что и тогда, в темноте он понимал, что я-это я)))Потом он (не очень уверенно) подошел ближе.Я старалась разглядеть его (надеюсь не очень нагло), поняла, что представляла его немного другим и он не мой типаж(это я сразу знала), но когда он рядом… у меня не то, что бабочки в животе… состояние будто я абсента приняла на грудь)))Пыталась вести диалог и в один момент мы оба осознали, что не решаемся сдвинуться с места, тут немного неловко стало)И вот я пришла домой, а мысли о нём.Мне очень хочется знать, мне это не показалось, я его волную? Это начало хоть чего-нибудь или банальная вежливость с его стороны(А Алёна фантазёрка всё придумала)? Какие у него ощущения после этой встречи? Посмотрите ч/з меня, пожалуйста.Алёна 12.11.91, мужчина Александр. *простите за сумбур.эмоции дикие)))изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 20, 2014 г., 12:11:40

****Я вот думаю, стоит ли при следующей возможности спросить как его зовут или подождать его инициативы?(он ен не знает, что я знаю)))

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него к вам симпатия. Но боится сказать)

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Аленочка, все происходит по судьбе, Ваша интуиция Вас не обманывает, сомнения блокируют энергию счастья)))
    Радуйтесь происходящему общению… Вы притягиваете Александра как магнит...

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    У вас взаимное притяжение. Встретились родственные души. Отбросьте все сомнения. Не торопите события, у Вас всё будет хорошо. Удачи Вам!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, необходимы так же данные самого мужчины, для просмотра на совместимость, а так идет информация вы сильно взволнованы, влюблены и не теряете надежды, что продолжение следует-развитие отношений будет, мужчина подошел сам, тем самым дал понять, что вы ему не безразличны, главное не торопите события, ждите инициативы с его стороны, а она будет совсем скоро!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы такими темпами, только к новому году в кафешку только сходите.

    октябрь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас самые естественные эмоции и по указанию Таро молодого человека, также охватили чувства, которые приводят его в ступор. Завязалась нить симпатии. Это первый импульс, и очень трогательный и интересный момент, который бывает в начале знакомства. Ждите продолжения.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Вам не кажется, вы его волнуете. Вот так зарождается любовь. В следующий раз заведите непринужденную беседу, например, о собаке его, поинтересуйтесь какой у нее характер и т.п. Ну, вы более с характером, чем он, возьмите чуть инициативу в свои руки, мудрее себя поведите.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Алена, ваши эмоции не дают вам трезво смотреть на ситуацию. Я не вижу с его стороны интереса к вам, это больше действительно ваши фантазии. Общение может и может завязаться, но… по ощущениям мужчина не совсем свободен.

    октябрь 20, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Вам идёт продолжение построения отношений, дальнейшие шаги.развитие.в раскладе вам идет пара на будущее

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете… порой так бывает… что  встречаются две половинки одного целого… и не важно как выглядит и не важно на каком языке говорит… просто при встрече наступает некий тремор… такое поверьте редко бывает… и порой так происходит что эти пары не могут быть вместе… причины разные…  у вас же связь возможна… тайком… но это будет разрушать вас внутренне…

    октябрь 20, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним будут очень хорошие и близкие романтические взаимоотношения и поэтому я вижу у вас с ним всё будет хорошо и они у вас будут долгими и похоже что где то по весне возможен даже и брак.

    октябрь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Вы  живёте  в первую очередь чувствами и эмоциями, и Вам очень важно увидеть отклик Александра на свои  чувства,  а Александр может показаться холодным и отстранённым, но не смотря на внешнее безразличие, Вы его тоже тянете, как магнитом! Встречи будут со временем теплее и сближение будет, у него есть страх проявлять инициативу, но то, что он подошёл, это  уже прогресс, проявите терпение и всё сложиться! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Эмоционально вы сильно переживайте когда идет встреча с ним… сердца дук дук. Вы боитесь что то сказать не то.Вы боитесь оттолкнуть его своим поведением.Это начала вы привыкните.У него к вам чувство появился продолжайте часто ходит с собакой. Частый встречи все может изменит.У него пока дружеский теплый чувство но дело идет постепенно постепенно до любви.Постарайтесь не волноваться и будьте спокойный.удачи.

    октябрь 20, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте! Встреча фатальная, этот шанс Вы не должны упустить! Ваши ощущения рядом с ним, несмотря на то, что мужчина не Вашего типажа, показывают, насколько Вы притягиваетесь энергетически. Его ощущения от встречи похожи на Ваши, но в силу стеснительности он не решается проявить инициативу к сближению, боится быть отвергнутым. Вы его очень заинтересовали; он увидел в Вас красивую и обаятельную девушку. Вам нужно пообщаться, чтобы он заметил и те качества, которые есть в Вас (Вы очень интересный собеседник, живая и эмоциональная девушка, очень добрая и отзывчивая).
    В союзе с этим мужчиной все должно получиться.
    Когда узнаете его данные, обращайтесь, расскажу Вам о нем больше.
    Вы не фантазерка, это начало захватывающих отношений.
    Будьте счастливы!
    (Не забывайте оценивать и нашу работу и выбирать лучшие ответы. Спасибо.)

    октябрь 20, 2014 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек переживает те же самые эмоции, что и Вы.Отсюда его робость, нерешительность.Знаете, можно встретить  свой типаж и никогда не испытать настоящего чувства, а можно встретить человека внешне далёкого от Вашего идеала, но у Вас будут подкашиваться ноги только от одного его присутствия рядом, от его запаха, от лёгкого прикосновения.когда его энергетика сливается с Вашей в единое целое.И он действительно целенаправленно шёл к Вам, и он даже на расстоянии понимает, что Вы — это Вы.Притяжение абсолютно взаимное, и… продолжение следует… Это не случайное знакомство в Вашей жизни.Вытащила ТУЗА КУБКОВ на итог этого знакомства — это одна из самых лучших карт. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви.
    Удачи и благополучия!
    P.S… только сейчас посмотрела, что и в прошлом ответе выпала эта же карта…

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия Вандс

    627-й в

    Указывается эйфория от общения с его стороны, легкое чувство начинающейся влюбленности и волнения.  Но после встречи появилась напряженность и почему-то даже какое-то сопротивление к дальнейшим попыткам знакомства, неуверенность.
     У вас у обоих сильная переоценка друг друга, эта «весна в душе» как какое-то наваждение и обоими воспринимается как-то легкомысленно.
     Карты говорят: если не сделаете этого сейчас-не сделаете никогда, откладывая на завтра. Перешагните через свои старые, мешающие быть счастливой чувства и сделайте маленький шаг, сделав сегодня хоть один маленький шаг, вы уже легче сделаете два завтра.

    октябрь 20, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Показывают, что запретов нет, можете общаться. В ходе общения все выясниться. Надо понимать, что отношения, в любом случае, будут строится, без этого ничего не будет.

    Успехов!

    октябрь 20, 2014 г.

    Евгения Анохина

    330-й в Эзотерике

    Поздравляю, вы влюбились:) при следующей встрече, скажите-а меня Алена зовут:)он сам представится и дальше отдайте ему инициативу, не пугайте его напором и нахрапом. А по дискам выпадет что это общение вполне возможно перерастет в отношения и чувства, главное не торопить события!!! на данный момент у вас все мысли заняты им, вы ходите улыбаясь, внизу живота приятно ноет от мыслей о нем, вам хочется поскорее к не у приблизиться. Не ваш типаж? Поверьте, что через время он для вас станет самым красивым!:) у вас при виде его аж ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает-как будто вам сейчас экзамен сдавать:) то, что вы к не у сейчас испытываете-неслучайно-вы к этому шли и этого хотели.на итог выпал диск «мир»-гармония и единение, так что в ваших руках!:)

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорить о чувствах человека к вам без его данных-трудно. Смотреть через вас-значит считывать ваши эмоции и желания, не более того.  Просто исходя из вопроса- вы очень как то фатально настроили себя, что это чуть ли не встреча из романтических мелодрам и, уж простите, преувеличили все в разы. Он сам не знает еще что происходит. Вы ему симпатичны, но он не витает фантазиями в облаках и мысли его сейчас занимает работа, работа и еще раз работа. Дайте событиям просто развиваться самим по себе, не нужно специально как то себя вести или что то делать.

    октябрь 20, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Я не отвечала вам в прошлом  вопросе, поскольку  мне нужна  его дата рождения, но что касается просмотра через вас… то есть изменчивость в  чувствах, иллюзии… Встреча с ним  еще  будет. Но он сам для  себя  еще не принял решения  на развитие  отношений с вами. Все останется как есть, до ноября. С середины  ноября завяжется общение с мужчиной(он это будет или нет) сейчас сказать не смогу, мне нужна  его д.р… Но общение будет с вероятностью отношений, романтических встреч… Переписки много, флирта, эмоций будет  много, впереди вас ждет  прекрасное  время   с  мужчиной… А вот он это ил нет -я  сейчас не скажу… Нужна будет точная информация- обращайтесь, но постарайтесь узнать его др..  Удачи вам!

    октябрь 20, 2014 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё как я Вам до этого и говорила...)
    Всё к этому и идёт!
    Имя спросить, да конечно стоит! Что тут такого, познакомиться уж давно пора)
    Ещё немного и далее инициатива пойдёт от него, всё будет, но не так стремительно. Не зря все эти ощущения. И они у Вас взаимны.
    Оценивайте нашу работу и выбирайте лучшие ответы!
    Желаю успехов!:)

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопите события, дайте развиться ситуации самой. К сожалению, пока видно только  ваши фантазии. Постарайтесь узнать его дату рождения хотя бы. должна быть его инициатива что бы увидеть его чувства, ну или его данные.  А на счёт спросить имя или нет — спросите, почему нет? вы же разговариваете, а соответственно как-то должны обращаться друг к другу. Всего Вам доброго и желаю ответных чувств к Вам. ))))

    октябрь 20, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

       По моим ощущениям, мужчина не одинок, симпатия есть к вам и общение будет, но потом как обрыв  и всё, нет ничего

    октябрь 20, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Эмоции ваши взаимны и то что испытываете вы испытывает он, даже в большей степени, поскольку энергетика его откликается намного сильнее.
    Относительно того, что делать дальше — здесь линия эмоций сама во многом вас направит, поскольку если вы будете делать что-то намеренно, этого не получится, из-за сильного заряда эмоций. Сейчас самым лучшим вариантом будет просто отдаться воле судьбы. Только так все сложится максимально быстро и легко. Не сдерживайте чувств и порывов,  так вы совершите наиболее правильные поступки.
    Но вы человек очень эмоциональный и вам необходима конкретика. Он более мягкий человек, поэтому у вас может этот заряд быстро пройти.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Чего теряться. Не съест вас. Надо же двигать свою личную жизнь.

    октябрь 20, 2014 г.