Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №122635

Добрый вечер уважаемы эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне устраиваться на новую работу в этом году? И как сложатся отношения с мужем, в последнее время у нас ничего не ладится. Буду благодарна за ответ. Мария 03.11.1988 14.05 Москва Андрей 18.03.1983 21.55 Москва.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу устраиваться в этом году не стоит. С мужем будет поворот в отношениях. — Многое изменится у Вас с ним!

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    ноябрь — благоприятный для смены работы, которая Вам даст на много больше опыта, позитива, денеж.ресурсов, материальных благ.

    С мужем ближе к полугоду (срок) отношения наладяться.

    октябрь 3, 2011 г.