Эзотерика

Решено

сон о сыром мясе. о рыбе живой - вопрос №1229503

я застилала кровать, поправляла матрасы на супружеском ложе. комната была такая осенняя. потом я вижу ко мне масса гостей пришло. и я выкладываю куски мяса на стол, думаю — накормим шашлыком.
Ночь. я у бассейна, живая серая огромная рыбина пытается меня укусить. рыба падает в бассейн, я думаю — хорошо. теперь не достанет. но она прям на сушу за мной прыгает. я убежала.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Сон предвещаяет для женщины беременность. В течении 3-х месяцев.

    октябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон сложный… сон о кровати… ее застилать… говорит о том… что появится уникальная (неожиданная) возможность отправиться отдыхать....
    Чтобы это пошло быстрее… положите в каждый свой ботинок по небольшому камешку… и походите некоторое время...
    но вот мясо сырое… говорит о том… что все болезненно может разрушиться… от серьезных проблем возникших у вас со здоровьем..
    а раба тут символ нового начинания…

    октябрь 29, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Немного неприятностей и неприятных разговорах! Вы лично не готовы еще беременнеть, но всеравно после неудачь вас ждет радость, хотя вы мало верите во что то позитивное! Не теряйте оптимизма! Удачи вам!

    октябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон взаимосвязан-застилать кровать к радостям в личной жизни, рыбина-к зарождению чего -то нового, мясо в виде шашлыка-к богатой жизни! Сон очень хорош!

    октябрь 29, 2014 г.