Эзотерика

любовь - вопрос №123304

Приветствую вас эксперты… серце болит… мне сказали что это приворот… но я не могу понять зачем и кто? толи это жена толи это та в которую я влюбился… а если это она то почему она меня избегает, унижает, и препятствует нашим отношениям???!!!!

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Краткая диагностика подтверждает вероятность приворота (точнее — сексуальной привязки). Правда, не уверена что боль в сердце с этим связана. Лучше бы Вам обратиться к кому-нибудь из специалистов для более серьёзного анализа, чтобы разложить всё по полочкам.

    октябрь 5, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сергей, есть негативное воздействие, которое делает вас зависимым и угнетает. Поэтому и сердце болит. Будете готовы решить эту проблему — выходите на связь.

    октябрь 8, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Негативное воздействие на Вас и правда фиксируется. Приворот это или нет, без фото сказать трудно. Боли в области сердца скорее всего тоже связаны с ним. Для более подробной диагностики присылайте фото, посмотрю, сделаю все, чтобы снять это с вас, что бы это ни было.

    октябрь 8, 2011 г.