Психология

Решено

Обидела человека, попросила прошения, он молчит.Он много для меня сделал. не хочу расставаться с ним не красиво - вопрос №1233233

с человеком общались лишь виртуально

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталья!
    Вы сделали достаточно, чтобы перестать чувствовать за собой вину — попросили прощения. Далее уже дело за вашим виртуальным знакомым. Он имеет право промолчать, а вы имеете право принять это за прощение.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы уже извинились, но видно этого ему мало. Извинятся больше не надо, время. как говорится лучший доктор. Через некоторое время. например пару недель, напишите ему и посмотрите его реакцию — если и будет молчать, то это его выбор. Всем хорош не будешь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Наташа, проявите креатив и сделайте  оригинальное извинение-клип,  в котором вы скажите этому человеку:
    *как вы благодарны ему за все его добрые дела и за поддержку,
    *что он- самый добрый, внимательный и замечательный человек,
    *но, к сожалению, так бывает, что можно, самому того не желая нанести нечаянную обиду оченб хорошему человеку)))
    *что вы желаете ему только удачи и счастья)))
    Программа для изготовления клипов есть в каждом компьютере.
    Фотки этого человека и подходящие картинки скачайте с соцсетей))
    Удачи))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 1, 2014 г.