Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, как ко мне относится этот мужчина? (Пётр, 09.08.1979) Он очень странно ведёт себя... - вопрос №1236799

по отношению ко мне… Я очень хочу его оттолкнуть, забыть, но ничего не выходит. Юлия (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажу что так он ведет себя по отношению к тем… которых считает своим завоеванием… потому что он тиран в личной жизни… бегите от него подальше…

    ноябрь 5, 2014 г.