Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будем ли вместе, сейчас не общаемся. Сказал что любит и очень нужна ему. Недавно его уволили с работы очень сильно переживает. Работает на другой, но очень устает. Сказал что - вопрос №1236914

надоело все. И сейчас неделю не общаемся, сказал что позвонит. До случившегося собирались пожениться. Помоги пожалуйста что делать Наталья 20.07.1984 Алексей 24.11.1986

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он действительно сейчас переживает. Для него статус в карьере также играет роль. Тактично поддержите его. Не пугайтесь небольшой паузы.

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.