Эзотерика

Решено

сон о седых волосах - вопрос №1237355

моя дочь видела меня с наполовину седыми волосами. голова седая, а по длине нормальные

Дополнение автора от ноябрь 5, 2014 г., 11:05:24

перед этим во сне мы с дочерью собирали брюки в детский дом отдать. дочь одни решила оставить с моего согласия. если это что то значит

Любомирова Ольга евгеньевна ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может говорить о предстоящей поездке, но не все задуманное, можно будет реализовать или что-то разочарует.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит, что вы обретаете мудрость и ваши сила, умения — активны.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Ваш сон трактуется как общественное признание и почет. Сулит богатство.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон сулит огорчение, разочарование

    ноябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… это подрыв частичный вашего авторитета… тщеславие… знак неприятных перемен.

    ноябрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если в реальной жизни голова ваша не седая, а во сне седина, сон говорит, что будет обман и некое разочарование, просто относитесь ко всему серьезно, осмотрительно.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это не очень хороший знак, но и не очень плохой! Значит что вы пустили все на самотек! взбодритесь и живите по полной а не только на 3 процента! наслаждайтесь жизнью, как бы вам тяжело бы небыло, жизнь ведь коротка и надо многое успеть! Удачи и счастья вам!

    ноябрь 5, 2014 г.