Эзотерика

Решено

к чему снится сон, в котором мой мужчина ест осетрину? - вопрос №1248783

Здравствуйте.
Сон приснился моему мужу, в котором он ел осетрину. Как он сказал, рыба была большая, вкусная… Что может означать такой сон?
Спасибо за ответы.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Осётp — pыба мудpая и видеть её — к богатству. Если особенно она снится на богатом столе — всегда к доpоге с деньгами, к хоpошим дpузьям и удаче. Есть pыбу — не всегда хоpоший сон, особенно для молодой женщины… Но этот сон — видел ваш муж… Мужчина и pыба — это pадость и увлечения, если он её ловит. Мне чувствуется — пусть будет остоpожен в доpоге и в бизнесе ( деле). Не ввязывается в споpы и меньше будет в шумных компаниях.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     знак чьего-нибудь холодного приема… ваш муж переживает что кто-то к нему относится холодновато… не оценивает его по достоинству…

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это очень хорошо! К бузбудной жизни и удачи! Плюс еще может означать беременность жены соответсвенно! Счастья вам!

    ноябрь 13, 2014 г.