Эзотерика

Решено

здравствуйте!! сон. Захожу в комнату и вижу от меня с правой стороны лежит на кровати мужчина, а с левой стороны лежат мой брат и племянник. Мужчина... - вопрос №1257169

тот что лежит справа прячет на груди бюстгальтер(белый, красивый) и он дает мне его. А с племянника с рук на пол падает другой бюстгальтер тоже белый ( маленький) и я его поднимаю с пола.

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если бы беременны то у вас точно будет девочка! Если нет, то вас ждет большой успех в любой сфере деятельности.Успехов вам.

    ноябрь 19, 2014 г.