Юриспруденция

Можно ли снять деньги с завещенной (дочери )бабушкой сберкнижки на её похороны? - вопрос №1262078

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пока не вступите в право наследования — нет. Такое возможно по истечении 6 месяцев со дня смерти бабушки.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Пока не получите от нотариуса свидетельства о праве на наследство по завещанию банк Вам деньги не выдаст. Как получить свидетельство о наследовании по завещанию ранее 6-ти месячного срока я написал в ответе на Ваш вопрос который был Вами задан ранее.
    Благополучия Вам и всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    ноябрь 22, 2014 г.