Юриспруденция

Жилищное - вопрос №126750

Здравствуйте.кто мне может дать совет по жилищному праву? У нас было переселения и нам с сестрой дали однокомнатную квартиру у неё 2 детей и у меня 1.Жил площадь не позволяет нам там проживать.К кому я могу обратиться с подробными информациями? С Уважением Конкина анна Александровна!

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна Александровна! Обратитесь в Администрацию с заявлением о постановке на учет на улучшение жилищных условий

    ноябрь 4, 2011 г.