Технологии

Уважаемые эсперты при входе в ноутбук и заходя в интернет высвечивается программа антивирус с проблемой говорят что вирус обнаружен..в углу... - вопрос №1271541

высвечивается постоянно тёмное окно… Антивирус выдаёт ложную информацию.что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Паша

    1057-й в Технологиях

    вряд ли ложная. удалите вирус или исключите. если это не баннер конечно, вообще в автозапуске и при загрузке програм безусловно может загружаться и вирус

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Паша

    1057-й в Технологиях

    ноябрь 29, 2014 г.

    Паша

    1057-й в Технологиях

    ноябрь 29, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Прогнать компьютер антивирусными сканерами.
    Dr.Web CureIt!
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    ноябрь 29, 2014 г.