Технологии

Здравствуйте. Такой вопрос. Если у меня существует аккаунт гугл, и он синхронизирован с несколькими компьютерами, могу ли я наблюдать, что в данный... - вопрос №1277148

момент происходит с аккаунтом на другом компьютере (а в частности, просмотр истории браузера)?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Нет конечно же.
    Аккаунты такой информации вам не смогут предоставить.
    Представьте такое, то что вы делаете на компьютере, все отображается у компании google, в плоть до ввода вами паролей и авторизационных данных на сайтах. )))

    декабрь 3, 2014 г.