Эзотерика

vip

Здравствуйте!У нас ситуация,прямо скажу не из лучших.Старый человек дал в долг деньги 40000 рублей двум женщинам,эти женщины не собираются отдавать этот долг. Помогите пожалуйста,бабушка просто в - вопрос №1281091

отчаянии

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Маг

    1187-й в

    Здравствуйте можно с помощью специального ритуала!

    декабрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если по хорошему не хотят вернуть долг-пригрозите, что через суд будете решать проблемы, запишите на диктофон весь разговор с этими женщинами-будет доказательство в суде, желатеьно брать расписку, когда отдаете в долг деньги.

    декабрь 5, 2014 г.