Технологии

здраствуйте! купил внешний винчестер на 4тб хотел подлючить к тв2014 года оказалось что поддержки нового типа разметки GPT даже в последних...телевизорах этого года НЕТ! естественно вариант с формати - вопрос №1281813

здраствуйте! купил внешний винчестер на 4тб хотел подлючить к тв2014 года оказалось, что поддержки нового типа разметки GPT даже в последних телевизорах этого года НЕТ! естественно вариант с форматированием и потерей половины места жёсткого диска не вариант… сложно ли вообще написать программу для телевизора чтоб он читал диски с разметкой GPT?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего придется ждать новую прошивку к телевизору…

    декабрь 5, 2014 г.