Технологии

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Помогите,пожалуйста.. почему при добавлении простого или vip вопроса на сайт ЛайфЭксперт,автоматически сохраняется в поисковых строках интернета:гугл,опера,эксплорер и т.д. Как удалить? - вопрос №1282590

При том, что эти же вопросы удалены с сайта.

Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Потому что сайт проходит индексацию поисковыми роботами, поэтому ваш вопрос и отображается в поиске.
    Для того, что бы он исчез из индексации поисковых систем он должен быть удален с самого сайта,  и уже потом спустя некоторое время,  обычно от одного месяца и больше ваш вопрос удалиться из поиска систем.

    декабрь 6, 2014 г.