Технологии

Здравствуйте. Сдала в ювелирку 2 изделия общим весом 3.4 г чтоб сделали серьги-пластины. На выходе вес получился 6.7. Меня просят возместить лишний вес. Я думаю тут какая то махенация. - вопрос №1282798

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    богдан

    517-й в

    добрый день жанна! почитайте про угар металла и поймете что никакой махинации здесь нету) так что можете не расстраиваться… Просто при переплавке золота используется используется горелка, которая доводит металл до жидкого состояния, а как мы все знаем какая и из чего бы не состояла жидкость, но она будет частично испаряться как печально это бы не звучало(

    декабрь 7, 2014 г.