Технологии

Как отключить видеокарту и включить встроенную в процессор графику ? Дело в том, что видеокарта сломалась и весь экран в артефактах. Один раз... - вопрос №1283996

встроенная графика включилась сама, на материнской плате нет выхода для дисплея и встроенная графика работала через видеокарту. Процессор intel core i5, вроде бы 2500. Графика кажется intel hd 2000. Внешняя видеокарта geforce gtx 560

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выключите комп, вытащите из него видеокарту, подключите моник к видеоразъему на м. плате и сбросьте BIOS на дефолт. Встроенное видео включится само.

    декабрь 7, 2014 г.