Технологии

Здравствуйте.у меня возникла при переустановке виндовс.вылазиет окно с надписью:windows не удалось форматировать диск в разделе 0. Произошла ошибка при подготовке системного тома компьютера. Код - вопрос №1284396

ошибки 0х80070057

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Первым делом — проверить жесткий диск на ошибки.
    Например программой Victoria
    Проверить корректность записи образа на диск (флешку)

    декабрь 7, 2014 г.

    Петраков В.В.

    400-й в Технологиях

    откуда производите установку системы? если из-под виндоус то это нормально. Загружайтесь с диска с виндой и ставьте. если же нет… Проверяйте жесткий диск на ошибки

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Попробуйте отформатировать при помощи Acronis Disc Director. Если ошибка не возникнет, то проблема в образе системы, в инструменте форматирования. Можете пропустить форматирование и начать установку системы, если получится перед этим отформатировать с акронисом. Если нет, надо диагностировать HDD.

    декабрь 8, 2014 г.