Технологии

привет! помогите. включаю комп. грузится вин 7 все ок, но не загружает рабочий стол, открывает мой компьютер. Я уверен это вирус, устанавливали... - вопрос №1286270

взломанную программу, антивирус ругался и я его отключил. есть варианты.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Вам поможет загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса

    Dr.Web LiveCD
    Или

    Kaspersky Rescue Disk

    декабрь 9, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузитесь в безопасный режим или, если не получится, в среду восстановления и сделайте восстановление системы. Потом просканируйтесь установленным у вас антивирусом. Проблема должна решиться.

    декабрь 9, 2014 г.