Технологии

Не работает блютуз на Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272. Может что-то в настройках? - вопрос №1286906

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причина данной проблемы может крыться как в аппаратной так и, в программной части самого аппарата.
    Что бы попытаться исправить и определить, кроется ли проблема в программной части аппарата,  вам нужно  произвести полный сброс телефона к заводским настройкам. Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
    Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.
    И все мелкие баги с прошивкой устранятся.
    Может быть, что и этот способ не поможет решить проблему, тогда настоятельно рекомендую вам обратиться в сервисный центр.

    декабрь 10, 2014 г.