Технологии

Треснул экран нокиа х6 прошивка симбиан 60.при подключении к компу, запрашивает вариант подключения.но сенсор не реагирует. Как вынуть фото. Нокиа сюите тоже не видит телефон - вопрос №1287843

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если информация находится на внутренней памяти телефона, а не на внешней, то скачать ее уже ни как не получиться.
    В данном случае вам нужно менять экран или же тачскрин самого аппарата для возобновления его работоспособности.
    Самостоятельно вы ничего сделать не сможете, поэтому обращайтесь в сервисный центр.

    декабрь 10, 2014 г.