Технологии

Последнее время не загружаются фото и другие файлы В интернет и в сеть( вообще ни куда).В чем может быть проблема??? - вопрос №1291204

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита

    17-й в

    Здравствуйте.

    Какая операционная система у вас установлена? Какой браузер используете для загрузки файлов в интернет?

    Вариантов из-за чего наблюдается данная проблема может быть очень много...

    Например:
    1. если у Вас в качестве ос используется windows от компании microsoft, возможно ос заражена вирусом блокирующим загрузку файлов в сеть.

    2.Не локальная проблема не связанная с вашим пк. Если эта проблема наблюдается только при загрузке на какой-то один конкретный сайт, тогда проблема может быть на стороне сервера, где расположен данный сайт.

    Как видите вариантов очень много, к сожалению конкретного ответа дать не могу....

    Опишите подробнее проблему… (хотя бы какая у вас ос и браузер какой используете, наличие антивирусного ПО на вашем компьютере и если есть название данного ПО).

    декабрь 12, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Обсуждение подобной проблемы здесь.

    декабрь 12, 2014 г.